Auktion 99
99-2328 Dalicho,B. u. W.Dalicho.
Illustrationen zum Werk Ernst Jüngers. Als Manuskript gedruckt, Kreissparkasse Riedlingen 1980. Mit 5 Abb. auf Taf. 60 S. Illustr. Obrosch.
Mit eh. Sign. v. Ernst Jünger a.T. - Selten. - Dabei: 3 Sonderdrucke, alle mit eh. Widm. u. Unterschr. v. Ernst Jünger (zwei Vierzeiler, dat. 1980 u. 1986; sowie o.J.).