Auktion 124
124-2320 Wiener Saliere mit bekröntem
Monogramm u. Original Löffelchen. Kleine fürstliche Saliere auf vier Tatzen mit feinem Blattdekor. Kl. Kartusche mit bekröntem Monogramm wohl TF. Dianakopf mit Zusatz A u. Meistermarke in Vasenform. Dazu Löffelchen mit ident. Punze u. Monogr.