Auktion 121
121-2320 Alt, Otmar
(1940 - Wenigerode). "Der Hausgötze". Skulptur aus Ahornholz, farbig gefasst. Chaos Editions Düsseldorf. Verso Ritzsign. Im Boden Brandstempel. No.841 von 999 Ex. 22,5 x 16,5 x 20 cm. Sockel an Seite u. Rückenpartie mit Spannungsriss.