Auktion 63
63-2314 Grenzemann,J.
Zeichnungen -Toscana - Disegni. Lübeck, Luciferlag im Kunsthaus Lübeck o.J. Qu.4°. Mit 1 sign., dat. u. num. (68/100) lose beilieg. Farbradierung u. 40 (39 farb.) Abb. 75 S. Opbd. mit illustr. Vdeckel.