Auction 79
79-2310 May,K.
In den Schluchten des Balkan. Reiseerlebnisse. Fbg., Fehsenfeld (1892). 2 Bl., 607 S. Grüner, illustr. Olwd. (Berieb. u. verzogen).
(= Gesammelte Reiseerzählungen, Bd. IV). Plaul 232.1. - Etw. stockfleckig, St.a.T.u.V. - Dazu: May,K. Satan und Ischariot, Bd. 1. 31.-35. Tsd. Ebda. um 1910. Blauer, von Sascha Schneider illustr. Olwd. - Gebrauchsspuren.