Auktion 107
107-231 Estius,W.
Commentariorum in omnes canonicas apostolorum epistolas. Hac postrema editione multo commodius... Paris, Leonard 1679. Fol. Mit Holzschn.-Druckermarke a.T. 1 Bl., 1272 S., 6 Bl. Hldr. d. Zt. (Gelenke geplatzt, Rckn. läd.).
Seltene Ausgabe. - Starke Gebrauchsspuren, ca. S. 500-600 mit Braunfleck u. zahlr. unterl. Randläs., gekauft wie besichtigt.