Auction 120:

  Auction 64

64-2308

Carossa,H.

Tagebuch im Kriege. Rumänisches Tagebuch. 56.-65. Tsd. Lpz., Insel 1941. 165 S., 1 Bl. Opbd. (Tls. berieben u. bestoßen, leicht verzogen).

Widmungsexemplar mit eh., gereimter Widmung und Unterschrift, dat. 1. Februar 1944.

Carossa,H. | Bild Nr.1

Carossa,H. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021