Auction 115
115-2305 Konvolut
von Bronzen u. Kleinobjekten. 20.Jhdt. 47 Objekte darunter Bronzebhuddas, Archaische Gefäße, Holzskulpturen, Gebetsmühlen, Cloisonne u.v.m. Sehr schöne, dekorative Sammlung aus Objekten von u.a. China, Nepal, Tibet, Indien, Bali. Schöner Zust.