Auktion 61
61-2303 Schiller,F.
Die Jungfrau von Orleans. Eine romantische Tragödie. Bln. 1802. Mit gest. Tit. 216 S. Einf. Pbd. d. Zt. (Kap. u. Ecken tls. beschabt, best.). BI., 216 S.
Marcuse 219: "Die Originalausgaben gut imitierender Nachdruck." - Ohne gest. Front. Durchgeh. gebräunt u. stockfl. Unbeschnitten.