Auction 120
120-2299 Regenwald.
Congo Forest. 1: 2.000.000. Karte in Heliogravure bei War Office, Ldn. 1919, 2nd. Ed. 1935. Qu.Imp.Fol. Ob. re. bez. "Sonderausgabe (Nur für den Dienstgebrauch)"u. "NA-SA 34-35". Bibl.-St. u. hs. Eintrag. im w. Rd. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.