Auction 126
126-2299 Biedermeier Vitrine
o. Bücherschrank. 2 verglaste Türen. Gewölbte Bekrönung. Kl. 5 Einlegeböden. Fehlstelle re.oben am Furnier. Alterssp. Insgesamt guter Zust. Gek. wie besichtigt. 190 x 125 x 52 cm.