Auction 132:

  Auction 126

126-2299

Biedermeier Vitrine

o. Bücherschrank. 2 verglaste Türen. Gewölbte Bekrönung. Kl. 5 Einlegeböden. Fehlstelle re.oben am Furnier. Alterssp. Insgesamt guter Zust. Gek. wie besichtigt. 190 x 125 x 52 cm.

Biedermeier Vitrine | Bild Nr.1Biedermeier Vitrine | Bild Nr.2

Biedermeier Vitrine | Bild Nr.1

Biedermeier Vitrine | Bild Nr.2

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024