Auktion 92
92-2298 Busch,W.M.
Werkkatalog der illustrierten Bücher 1934-83. Memmingen, Visel (1983). Mit 1 sign. Holzst. u. 1 sign. Orig.-Radierung u. zahlr. Abb. Illustr. Opbd.
(= Künstlermonographien, Bd. 4). - Eines von 100 Ex. der Vorzugsausgabe. - Dabei: Badorrek,M. Fritz Fischer, Werkkatalog der illustrierten Bücher 1935-1984. Ebda. 1984. Mit 1 Handzeichn. des Künstlers mit Nachlaßstempel. Illustr. Opbd. - Eines von 100 Ex. der Vorzugsausgabe.