Auction 122
122-2292 Alt, Otmar
(1940 Wenigerode - lebt und arbeite in Berlin). Tanzenes Schneckentier. Farbserigraphie. 1968. 57,5 x 45 cm. Handsign., betitelt u. dat. - Ex. 16/20. Gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei:Ders., Der Mäusebaron. Probedruck. 1968. Sign. u. dat.