Auktion 73
73-2291 Hufeland,C.W.
Makrobiotik oder die Kunst das menschliche Leben zu verlängern. 4., verm. wohlfeilere Ausgabe. 2 in 1 Bd. Reutlingen, Mäcken 1810. Kl.8°. 268, 314, (22) S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Schnitt etw. angestaubt, Buchblock tls. etw. braunfl.