Auction 117:

  Auction 117

117-2290

Clown.

Estimate: D 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €

Portrait eines Clowns im Stil Bernard Buffets (1928-1999). Öl auf Hartfaserplatte. Um 2000. 47 x 32 cm. Verso Ölstudie einer sommerlichen Seelandschaft. Gerahmt.

Clown. | Bild Nr.1Clown. | Bild Nr.2

Clown. | Bild Nr.1

Clown. | Bild Nr.2

Estimate:
D 75,00 €

After-auction price:
50,00 €

Buy now: