Auction 117:

  Auction 117

117-2288

Biedermeierportrait

Estimate: D 200,00 €  |  Sold for: 140,00 €

eines jungen Mädchens im schwarzen Kleid mit schwarzer Haube, Kragenbrosche u. langer Halskette. Brustbild. Anonymes, wohl englisches Öl auf Karton von Winsor & Newton, Ldn. um 1850. 31 x 25,5 cm. Gerahmt. - Ränder etw. beschabt.

Biedermeierportrait | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 200,00 €

Sold for:
140,00 €