Auction 121:

  Auction 121

121-2286

Instein am Rhein.

Estimate: 80,00 €

Jagdszene am Rheinufer. Radierung von M.Merian (1593 Basel - Bad Schwalbach 1650) um 1624. Ca. 14,5 x 20,2 cm, auf Darstellung beschnitten u. auf Papier mont. Mit Titel i.d. Platte. - Wüthrich 491. Fleckig u. gebräunt.

Instein am Rhein. | Bild Nr.1

Instein am Rhein. | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: