Auktion 59
59-2281 XXe siècle.
Nouvelle serie. 23e annee, No. 16: Renouveau du relief. Paris 1961. 4°. Mit 3 (2 farb.) Orig.-Lithographien u. zahlr. tls. farb. Abb. Farb. illustr. Okart.
Mit Orig.-Farblithographien von Cesar u. Miro (Mourlot 206) u. Orig.-Lithographie von Vedova.