Auktion 121
121-2278 Konvolut
von 9 meist Stahlstichans., 1 Planans. in Kupferstich u. 9 meist Kupferstichkarten, tls. grenzkolor., 17.-19. Jh. Qu.8°-Qu.Imp.Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.