Auktion 53
53-2276 Jahresberichte
des philologischen Vereins zu Berlin. 14. Jg. Bln., Weidmann 1888. 385 S. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen). - Enth. u.a. Beiträge zu: Cicero, Curtius, Homer, Horatius, Thukydides, etc.