Auktion 58
58-2273 Scott,S.
Homographie. Wien u. Lpz. 1831. 110 S., 1 Bl. OU. (Etw. fleckig, tls. bestoßen).
Erklärung der Homographie, Taubstummenalphabet, Telegraph, Musik, Zeichnen, Buchdruckerkunst. - Tls. stockfleckig. Etw. gelockert. Num. Ex. einer kl. Auflage.