Auction 121
121-2273 Ziegler, Anton
21 tls. kolor. Tonlithographien aus: Vaterländische Bilder - Chronik aus der Geschichte des österreichischen Kaiserstaates. Wien 1849. Ca. 15 x 22 cm. - Gebrauchssp., tls. fleckig, tls. gebräunt.