Auktion 84
84-2271 Ischer,T.(Hrsg.).
Bundesrat Scheuer. Reden. Bern, Schweize. Bibl.-Ges. 1930. 4°. Mit 1 Portrait in Kupferdruck, 302 S. Priv. Hldr. mit Rtit. u. Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.).
Nicht num. Exemplar d. Vorzugsausgabe auf Bütten in schönem, priv. Ebd. - Mit einer Einleitung von L. Merz u. einer Lebensbeschreibung aus d. Familienkreis.