Auktion 63
63-2270 Brauner Ledereinband
(Mike Hudson zugeschrieben) mit Leder-Intarsien in Rot, Blau und Weiß (1991). 24 x 15,5 cm. In Lwd.-Kassette.
Enthält: Darragh,T.A. The establishment and development of engraving and lithography in Melbourne to the time of the Gold Rush. Garravembi 1990. Mit 25 mont. Abb. 64 S. - Eines von 425 Ex.