Auktion 56
56-2264 Wohmann,G.
Die Bütows. Erzählung. 8. Ausg. (Düsseldorf), Eremiten-Presse 1991. 20 (4) S. Mit 6 ganzs. farb. Offset-Lithographien von O.Alt. 20 S., 2 Bl. Okart. (Blockbuch).
Nicht mehr bei Reske. - Eines von 300 Ex. der 2. Vorzugsausgabe (GA: 1200). Impressum von G. Wohmann und O. Alt signiert.