Auction 71
71-2258 Derrière le miroir.
4 Hefte der Reihe.
Nr. 4. Paris 1947. Fol. Mit 1 Farblithogr. von G.Braque auf dem Vdeckel u. einigen Abb. Illustr. OU. - Nr. 141. Paris, Maeght 1963. Fol. Mit 8 tls. dplblgr. Orig.-Lithogr. v. A.Calder. OU. (Rckn. etw. läd.). - Nr. 169. (Paris, Maeght 1967). Fol. Mit 4 (2 farb.) Lithogr. nach Joan Miró. Lose in OU. - Enthält: "Aquarelles - Album Femmes - Hai-ku". - Nr. 246. Paris, Maeght 1981. Fol. Mit 2 (inkl. Umschl., 1 dplblgr.) Orig.-Farblithogr. von Marc Chagall sowie zahlr. tls. farb. Abb. 23 S., 4 Bl. Lose in OU.