Auktion 107
107-2257 Farina,G.la.
L'Italia dai tempi piu antichi fino ai nostri giorni. 3 Bde. Turin, Guigoni 1856-57. Mit Taf. u. 1 gefalt. Kte. Läd. Hldrbde. (Hdeckel beschäd. (Bd. 1 u. 2), best. u. berieb.). - Selten. - Tls. stärker gebräunt u. etw. fl., Bde.1 u. 2 durchgehend wasserrandig.