Auction 124
124-2256 Granatcollier Böhmen.
Prächtiges Collier mit reichem Granatbesatz. Meisterzeichen G. sowie Rehbock mit Zusatz 2 für Tschechien u. 925 Sterling Silber. 45 cm. Silber vergoldet. Gew. 23,7 g.