Auktion 70
70-2252 Flygare-Carlen,E.
Die Milchbrüder. 6 Tle. in 1 Bd. Stgt., Franckh 1844. Kl.8°. 256, 246 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
(= Das belletristische Ausland, 124-129). - Ohne Reihentitel. Etw. stockfleckig, N.a.T.u.V. - Dazu: Ders. Das Fideicommiß. 9 Tle. in 1 Bd. Stgt., Franckh 1844. Pbd. d. Zt.