Auktion 69
69-2251 Viborg,E.
Sammlung von Abhandlungen für Thierärzte und Oekonomen. 4 in 3 Bdn. Copenhagen 1795-1805. Mit 3 (statt 5) gef. Kupfertaf. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, Bd. 1-2 ob. Kap. mit winz. Fehlstelle). - Tls. etw. stockfl. Es fehlen die Taf. in Bd. 1/2. N.a.V.