Auction 97
97-2250 Milde,D.
Die Blasiikirche zu Quedlinburg. Ebda., Selbstvlg. (um 1915). 4°. Mit 8 mont., sign. u. hs. bezeichneten Taf. nach Federzeichnungen u. Holzsch. Lose in illustr. Okart.-Flügelmappe. (Ohne unt. Flügel, Rckn. mit unterl. Einrissen).
Eines von 50 Ex. der Vorzugsausgabe. - Alle Blätter von der Künstlerin sign.