Auktion 76
76-2247 Wildermuth,O.
Werke. Erste Gesammt-Ausgabe. 8 Tle. in 4 Bdn. Stgt., Krabbe 1862. Kl.8°. Mit 1 gest. Portr.-Frontisp. Lwdbde. d. Zt. mit Blindpräg. (Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best.). - WG 18. - Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.