Auction 58
58-2247 Müldener,W. u.a. (Hrsg.).
Bibliotheca Philologica oder geordnete Uebersicht aller auf dem Gebiete der classischen Alterthumswissenschaft wie der älteren und neueren Sprachwissenschaft in Deutschland und dem Ausland neu erschienenen Bücher. Jgge. 22-50 in 11 Bdn. Göttingen, Vandenhoeck u. Ruprecht 1869-97. Hldrbde. d. Zt. (Berieb., tls. leicht best. u. farblich etw. abweichend). - Tls. leicht stockfl., N.a.V.