Auktion 124
124-2238 Art Deco Brosche 585 WG
mit schwarzer Emaillierung. Brosche in 14k Weißgold mit Akoyaperle u. 5 kl. Diamanten. Gest. 585 u. nicht ident. Meistermarke H u. Zusatz. Ca. 41 x 32,5 mm. Gew. 9,9 g. Emailierung mit kl. Best.