Auction 124
124-2236 Prächtiges 585 Goldarmband.
Flachpanzer GG poliert u. schraffiert am Rand. 3 x 19 cm. 585 punziert sowie mit unged. Meistermarke W u. Zusatz. Gew. 72 g. Schöner Zust. - Gold bracelet. With maker's mark W.