Auction 133
133-2234 Konvolut
Estimate: D 240,00 €
von über 120 Bll. Portraits. Überw. Radierung u. Lithographie. 17.-19- Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Darunter: William Russel, Graf von Bedford. Rad. v. J.Houbraken n. A.van Dyk. - Papst Clemens IX. Kupferst. v. Jean-Baptiste Bonacina, 1667. 20,5 x 15,5 cm. - Friedrich Wilhelm IV. von Preussen. Lithogr. v. A. Hoffmann bei E.Pöicke & Sohn, Leipzig. 32,5 x 26 cm.
Estimate: D 240,00 € Your bid: