Auction 102
102-2232 Anatomischer Grundriß
des menschlichen Körpers. Eine gedrängte, jedoch vollständige Uebersicht seiner sämmtlichen Theile. Wien, Rehm 1816. 1 Bl., S. (5)-143. Brosch. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Sehr selten, für uns bibliogr. nicht nachweisbar. Kein Eintr. in KVK u. Worldcat. - Breitrandiges Ex., stockfleckig.