Auktion 120
120-2232 Regensburg.
Aquarell a. Papier, 1. Drittel 20. Jh. Ca. 25 x 35,5 cm. Sign. unten links mit A. Sikora. Unter Passep. mont. - Sehr fein ausgearbeitetes Aquarell.