Auktion 108:

  Auktion 2018

2018-223

Porta,G.B. della.

Magia naturalis, sive de miraculis rerum naturalium. Libri IIII. Antwerpen, Plantin 1560. Mit Holzschn.-Titelbordüre. 8 nn. Bl., 135 num. Bl. (ohne Bl. 75-78 u. 84-95), 1 nn. Bl. Einfacher Umschl. (Mit kl. Eckfehlstelle). - Seltene Ausg. - Etw. feuchtigkeitswellig, tls. etw. wasserrandig u. gebräunt.

Porta,G.B. della. | Bild Nr.1

Porta,G.B. della. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 108

findet am 3. und 4. Mai 2019 statt