Auction 124
124-2227 Vicenza Armband 750 GG.
Feines Gliederarmband. Polierte u. gravierte Stege. Gestempelt VI 240, 750 u. verschlagene Meistermarke. L: 19,5 cm. Gew. 12,9 g.
Sicherungskette dort Verschluß mit 333 gest.