Auction 118:

  Auction 118

118-2223

Vögel.

Estimate: 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

15 Bl. mit Vogeldarst., darunter auch einige Raubvögel in versch. kolor. Techn., darunter 13 Bl. von Martinet, um 1790 bis Mitte 19. Jh. 8°-Kl. Fol. 1 Bl. unter Passep. mont.

Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - Dabei: 3 Bl. kolor. Reproduktionen n. Kupferstichen v. Veremondo n. Scacchiati, 20. Jh. Kl. Fol. Zus. 18. Bl.

Vögel. | Bild Nr.1Vögel. | Bild Nr.2Vögel. | Bild Nr.3

Vögel. | Bild Nr.1

Vögel. | Bild Nr.2

Vögel. | Bild Nr.3

Estimate:
150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: