Auction 58
58-2220 Minerva, Jahrbuch der gelehrten Welt.
Jgge. 3, 5, 9-10, 21 u. 34 in 6 Bdn. u. Handbuch der gelehrten Welt. Jg. 1. Zus. 7 Bde. Strassburg, Trübner 1893-1952. Hprgtbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. u. Olwd. (Etw. gebr. u. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.