Auktion 53
53-2218 Harwood,E.
Übersicht verschiedener Ausgaben d. griechischen u. römischen Classiker mit Anmerkungen. Aus d. Engl. übers. v. F.C.Alter. Wien, Weingand 1778. 12 Bl., 372 S., 1 Bl. Einf. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Gebr., tls. fleckig, beschabt u. bestoßen). - Gebr. u. stockfleckig, tls. gelockert. Hs. Eintr. a. Vors.