Auction 116:

  Auction 116

116-2212

Ohrclipse Brillant, Saphir

Estimate: D 600,00 €

u. Perle in 750 Weißgold. Gestempelt 750 u. 232 VI für Vicenca. Besetzt mit Brillanten von zus. 0,5 ct in TW/VSI, 8 blauen Saphiren u. Perlen. L: 3 cm. Gew. 10,2 g.

Ohrclipse Brillant, Saphir | Bild Nr.1

Estimate:
D 600,00 €

Your bid: