Auktion 64
64-2212 Trollope.F.(M.)
Die Wittwe, wieder verheirathet. 4 in 2 Bdn. Stgt., Weise u. Stoppani 1842. Kl.8°. Hldrbde. d. Zt. mit aufkasch. Nr. (Beschabt u. best.). - Leihbibl.-Ex. Etw. stockfl.