Auktion 116
116-2212 Ohrclipse Brillant, Saphir
u. Perle in 750 Weißgold. Gestempelt 750 u. 232 VI für Vicenca. Besetzt mit Brillanten von zus. 0,5 ct in TW/VSI, 8 blauen Saphiren u. Perlen. L: 3 cm. Gew. 10,2 g.