Auction 116:

  Auction 116

116-2211

Ohrclips 750 GG/WG.

Estimate: D 300,00 €

Je 1 Glied in Weiß- u. Gelbgold. punziert 750 u. DRC Meistermarke in Raute. Weißgoldglieder mit Brillanten von zus. 0,12 ct. Gew. 7,1 g. Ungetragener Zust.

Ohrclips 750 GG/WG. | Bild Nr.1Ohrclips 750 GG/WG. | Bild Nr.2

Ohrclips 750 GG/WG. | Bild Nr.1

Ohrclips 750 GG/WG. | Bild Nr.2

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: