Auktion 64
64-2211 Trollope,F.(M.)
Die Wittwe. 5 in 2 Bdn. Stgt., Weise u. Stoppani 1841. Kl.8°. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). - Wohl erste dt. Ausgabe von "The widow Barnaby". - Etw. fleckig, N.a.T., Leihbibl.-Ex.