Auction 118:

  Auction 118

118-2210

Spieltisch, Am.

Estimate: D 240,00 €

Drei Männer bei einem Brettspiel. Anonymes, historisierendes Öl auf Kupfer, 19. Jh. Ca. 20 x 16 cm. Im goldfarb. Rahmen.

Spieltisch, Am. | Bild Nr.1

Spieltisch, Am. | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: