Auction 116:

  Auction 116

116-2210

Massives Panzerband 750 GG/WG.

Estimate: D 4.800,00 €

Kräftiges Armband 18k Gelb- Weißgold. Gew. 87,3 g. L: 18,8 cm. Besetzt mit Diamanten von 0,43 ct in TW/VSI. Zeitgemäßes Design. Punziert DRC Meistermarke in Raute u. 750.

Collectionen DRC Pforzheim erfolgreich in Ausstellungen, Messen wie der Inhorgenta München u. Schmuckmesse Basel präsentiert. - Massiv bracelet, 750 white gold and yellow gold with 0,43 ct Diamonds in Top Wesselton VSI. Weight 87,3 g.

Massives Panzerband 750 GG/WG. | Bild Nr.1

Estimate:
D 4.800,00 €

Your bid: