Auction 69
69-2208 Vogt,P.F.W.
Lehrbuch der Pharmakodynamik. 4. verm. u. verb. Aufl. 2 Bde. Giessen, Heyer 1838. XX, 764; X, 749 S. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Hirsch-H. V, 789. - Etw. stockfleckig. - Beiliegt: Duflos,A. Die chemischen Heilmittel und Gifte... Breslau, Hirt 1839.